Главная страницаИнтернет-магазинБУ Сетевое оборудование. Wi-Fi
Поделиться:

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL

Страницы:   Следующая > 1 2 3 4 5

WiFi адаптер Ks-is USB 802.11n 300МБ/с компактный

RTL8188FU, скорость до 300МБ/с, встроенная антенна, совместим со всеми современными ОС, CD, BOX новый

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  6шт.
Wi-Fi адаптер USB MT7601U с антенной

Wi-Fi 802.11n до 150MB/s, 2.4GHz, поворотно-наклонная антенна 2dB, драйвера под Win встроены в адаптер, BOX новый

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Антенна Wi-Fi 802.11h/g 2.4Gz 2 в 1 Zonet ZWA 3006

Для роутеров, разъем на антенне RP-SMA plug. 6dBi направленный сигнал, 3dBi всенаправленный, ВОХ

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  5шт.
В наличии  1шт.
Wi-Fi адаптер USB ASUS WL-167G V3

802.11n, 150 Мбит/с /RTL /НОВЫЙ

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  17шт.
В наличии  1шт.
Сетевая карта USB to LAN разъем RJ-45

Сетевая карта USB 2.0 адаптер локальной сети. Компактный корпус вилка USB2.0

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  10шт.
USB ADSL Модем ZyXEL

Prestige 630S EE (P-630S EE) /RTL

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль SFP D-Link DEM-310GT

/Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  3шт.
Внутренний PCI Факс модем ZyXEL OMNI 56K PCI Plus

аналоговый для телефонной линии, стандарт V.92 скорость 56Кбит/с, PCI, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
VGA Splitter GemBird GVS-122

Устройство позволяет выводить сигнал с 1 компьютера на 2 монитора

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco WIC-1T

1 Serial порт с разъемом DB-60, формат модуля WIC, для серий 1600, 1700, 2500, 2600, 3600, 3700, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  3шт.
Инструмент — спецнож для зачистки кабеля

Для разделки контактов типа Kron. Инструмент для заделки витой пары.

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  4шт.
Трансивер D-Link DGS-707 1-port GBIC

 2-х портовый 1000 Base-SX с разъемом SC, дальность действия до 550м, стандарт связи 802. 3z, Скорость до 1000Mbps

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор D-link DI-804HV

LAN, 4 Ethernet, 10/100 Мбит, сек, WAN, 10, 100 Мбит, сек + БП

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  4шт.
Маршрутизатор D-link DI-808HV

LAN, 8 Ethernet, 10/100 Мбит, сек, WAN, 10, 100 Мбит, сек + БП

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  3шт.
Низкая цена!
Wi-Fi адаптер USB2.0 802.11n 300MB/s

Realtek RTL8192EU, 2.4GHz, до 300МБ/с, WEP, WPA, WPA2, работает с Windows 7/8/10, Linux и Mac OS X, driver CD, BOX НОВЫЙ

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  8шт.
В наличии  4шт.
Оптический трансивер Finisar FTRJ8519P1WNL-SU

под многомодовое волокно, разъем duplex SC, форм-фактора SFP (miniGBIC), OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  2шт.
Сетевая карта PCI-E TP-Link TG-3468

стандарт Gigabit Ethernet 10/100/1000 MB/s, 1 порт RJ-45, интерфейс PCI-E x1, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  3шт.
Переключатель локальной сети Y-типа

Для попарного соединения устройств по одному проводу RJ45

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  4шт.
Модуль памяти Cisco MEM-XCEF720-256M

объем 256MB, тип DDR, для Cisco Catalyst 65xx, 67xx, 68xx и плат DFC3A, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Переключатель KVM D-Link DKVM-4K

4-Port PS/2 KVM Switch, клавиатура PS/2 + мышь PS/2 + VGA 15pin

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Адаптер Bluetooth 4.0 на USB CSR

поддержка стандартов Bluetooth v1.2/2.0/2.1/3.0/4.0, интерфейс USB2.0, совместим с современным Windows, BOX

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  30шт.
В наличии  6шт.
Адаптер Bluetooth 5.0 на USB

поддержка стандартов Bluetooth v1.2/2.0/2.1/3.0/4.0/5.0 интерфейс USB2.0, совместим с современным Windows, BOX

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  15шт.
В наличии  2шт.
В наличии  3шт.
Модуль Cisco VWIC-1MFT-G703

Одно портовая карта интерфейса E1 на слот VWIC, Интерфейсы T1/E1, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  9шт.
PoE-сплиттер Cisco CP-7937-PWR-SPL

для питания IP конференц-телефонов Cisco 7937G, НОВЫЙ

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  4шт.
Модуль SFP+ Check Point FTLX8571D3BCV-CK

скорость 10Gbps, стандарт 10GBASE-SR, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  2шт.
Модули памяти Cisco DRAM MEM-NPE-G1-512MB

5-7332-01, комплект из 2 модулей по 256MB, для Cisco серии 7200, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль памяти Cisco MEM-XCEF720-512M 512MB

для Cisco 65xx в xCEF720 Distributed Forwarding Card DFC3A DFC3B DFC3BXL, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Wi-Fi адаптер PCI-E TP-Link TL-WN781ND

стандарт 802.11n/ скорость до 150Мбит/с/ антенна съемная 2dBi

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  9шт.
В наличии  2шт.
Wi-Fi 802.11n адаптер USB nano Ralink MT7601U

USB 2.0 WiFi Wireless Adapter скорость от 150MB/s до 300MB/s, диапазон 2.4GHz, интерфейс USB2.0, OEM

Цена:
429.00 руб.
390.00 руб.
В наличии  9шт.
В наличии  4шт.
Mini Aдаптер USB Bluetooth V 4.0 Dual Mode

Bluetooth Plug and play позволяет создавать беспроводные соединения между ПК и другими bluetooth-устройствами

Цена:
429.00 руб.
390.00 руб.
В наличии  15шт.
В наличии  3шт.
USB Адаптер WiFi для DVB-T2 ресиверов IPTV

Адаптер позволяет при помощи приставки DVB-T2 просматривать видео ролики из интернета на телевизионном экране. 

Цена:
429.00 руб.
390.00 руб.
В наличии  7шт.
В наличии  3шт.
Модуль Кэш-Памяти HP Smart Array 5i Plus 64MB

SDRAM, 260741-001, RAID controller cache module, OEM

Цена:
429.00 руб.
390.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль GBIC Cisco WS-G5483

стандарт 1000BASE-T, скорость до 1000MB/s, один сетевой порт RJ-45, OEM

Цена:
429.00 руб.
390.00 руб.
В наличии  1шт.
Точка доступа Wi-Fi NETGEAR WG102-100PES

PoE, LAN, WiFi 108 Мбит/сек, 2.4 ГГц

Цена:
429.00 руб.
390.00 руб.
В наличии  2шт.
Точка доступа Wi-Fi NETGEAR WG103-100PES

PoE, LAN, WiFi 54 Мбит/сек, 2.4 ГГц

Цена:
429.00 руб.
390.00 руб.
В наличии  2шт.
USB-хаб Сетевой фильтр 4хUSB порта Белый

на 4 порта с возможностью включения / выключения (switch) необходимых портов и световым сопровождением.

Цена:
385.00 руб.
350.00 руб.
В наличии  11шт.
Коннекторы RJ-45 для витой пары 50шт

Коннекторы обжимные для «витой пары» (UTP-8) Вилка RJ45 8P8C для витой пары 5 категории

Цена:
385.00 руб.
350.00 руб.
В наличии  6шт.
Модуль QTECH QSW-1GE-TX

для коммутаторов QWS-2900 и QWS-2500, 1 порт Ethernet 1GB/s RJ-45, OEM

Цена:
385.00 руб.
350.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер PCI to Mini-PCI Adaptor Speed Dragon

PADT-V1T-RC1 Для использования Wi-Fi карт Mini-PCI Type-III в обычном компьютере НОВЫЙ BOX

Цена:
385.00 руб.
350.00 руб.
В наличии  8шт.
Сетевая карта PCI Intel PRO/100 M

Сетевая карта для компьютера. 10/100 Мбит/с

Цена:
385.00 руб.
350.00 руб.
В наличии  1шт.
 

Страницы:   Следующая > 1 2 3 4 5

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение