Главная страницаИнтернет-магазинБУ Сетевое оборудование. Wi-Fi
Поделиться:

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL

Страницы:   Следующая > 1 2 3

Модуль Cisco VWIC3-1MFT-G703

1 порт T1/E1 Multiflex Trunk G.703, для маршрутизаторов Cisco 1900, 2900 и 3900 серий, OEM

Цена:
5489.00 руб.
4990.00 руб.
В наличии  3шт.
Маршрутизатор Cisco 2801

128MB RAM, CF 64MB, 2x LAN, 1x USB, 4x WIC, 2x AIM, Cisco IOS 12.3, OEM

Цена:
4389.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор управляемый D-Link DGS-1100-24, 24 порта Gigabit

Базовая скорость передачи данных: 100 Мбит/сек, 1000 Мбит/сек

Цена:
4389.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль расширения Cisco AIM-VPN/HPII Enhanced Performance DES/3DES/AES VPN Encryption AIM

Микропроцессор с 32 битной шиной PMC RM5231-150Q Hifn 7814PB4 Japan 0230-ES L87002 Made in Mexico

Цена:
4389.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор управляемый D-Link DGS-1100-24V2, 24 порта Gigabit

Базовая скорость передачи данных: 100 Мбит/сек, 1000 Мбит/сек

Цена:
4389.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Цена:
3839.00 руб.
3490.00 руб.
В наличии  1шт.
Wi-Fi Bluetooth адаптер PCI-E EP-9619 600Мбит 5GГц

EDUP Двухдиапазонный Двойной беспроводной Wi-Fi + Bluetooth адаптер для ПК

Цена:
3839.00 руб.
3490.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор Cisco 851-K9

4x LAN, 1x WAN, Ethernet 100MB/s, Firewall, NAT, DHCP, VPN, COM, 64MB RAM, 20MB flash, BOX НОВЫЙ

Цена:
3289.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль Cisco NME-RVPN

сертифицированное решение VPN/QoS для маршрутизаторов серии Cisco 2800/3800 и 2900/3900, OEM

Цена:
3289.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  8шт.
Цена:
3289.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  1шт.
Мультипротокольный адаптер ISA EiconCard S51

Винтаж для шлюзов и серверов с протоколами Frame Relay, X.25 и SDLC, порты HSI до 512 кбит/сек и ISDN BRI 128 кбит/сек, 2001г

Цена:
2739.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-920T

для одномодового оптического кабеля, до 20км, 1x LAN, 1x SC, БП

Цена:
2739.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS

16 x RJ45, Пропускная способность: 3.2 Гбит/с

Цена:
2739.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1024D

24 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек

Цена:
2739.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  2шт.
Антенна 4G наружная Rexant 34-0452 разъём CRC9

для усиления интернет сигнала, кабель установлен разъем FME-female, а в комплект поставки входит переходник FME — CRC9

Цена:
2409.00 руб.
2190.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер сбора данных АСКУЭ-3000, КСД «ICM-3000»

Предназначен для сбора и хранения данных со счетчиков и передачи их на Сервер сбора данных «ICM». Обеспечивает сбор 30-ти мин

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  2шт.
Коммутатор (switch) D-link DES-1016D

16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, не управляемый, питание от сети, возможность монтажа в стойку

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор 3COM Super Stack 3c16470 неуправляемый коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/сек, установка в стойку 19"

неуправляемый коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/сек, установка в стойку 19"

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер Brocade 57-1000015-01

4G Fibre Channel (4GFC) LWL, разъем LC, одномодовый, интерфейс SFP

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  4шт.
Плата управления APC SYCC Symmetra Comm Card

Модуль связи для источников бесперебойного питания APC серии Symmetra LX

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  2шт.
VoIP маршрутизатор D-Link DG-104SH/E (Ver. D1)

4-портовый VoIP маршрутизатор стандарта H.323, НОВЫЙ

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор NETGEAR FVS114

Безопасное соединение 8 удаленных пользователей с офисной сетью через VPN. Одновременное предоставление широкополосного доступа для 253 пользователей.

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор D-link DGS-1008D

8 портов 10/100/1000 Мбит/сек

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Блок питания Avaya PWR Supp 1151C1 Term PWR W/CAT5 CBL

PWR SUPP 1151C1 TERM PWR W/CAT5 CBL — блок питания для телефонов Avaya. Обеспечивает подачу питания при несовместимости или недостуности PoE. Поддерживает питание цифровых конфигураций для кнопочных м

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор Cisco 851-K9

4x LAN, 1x WAN 10/100 MB/s, VPN, FireWall, NAT, DHCP, IPsec, L2TP, PPPoE, 64MB RAM, 20MB flash, БП

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  3шт.
Сетевая карта 3Com 3C509B-C

Combo карта EthernetLink III 10/100MB/s/ RJ-45/ ISA 1994 РАРИТЕТ!!!

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  3шт.
Уникальный товар!
Контролер ISA SCSI Card AS 4450638340A SC 4450638308A 89 pin

Уникальная карта AS 4450638340A SC 4450638308A контролер ISA SCSI

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  2шт.
Цена:
1859.00 руб.
1690.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703

два порта RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM

Цена:
1749.00 руб.
1590.00 руб.
В наличии  30шт.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS

возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек

Цена:
1749.00 руб.
1590.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-G703

один порт RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM

Цена:
1749.00 руб.
1590.00 руб.
В наличии  25шт.
Коммутатор (switch) D-link DES-1016A

10 / 100 Мбит / сек, 16 портов Ethernet 10 / 100 Мбит

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор ZYXEL ES1100-16

возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  20шт.
Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL 30W

FireWall, NAT, VPN, IPsec, QoS, 1x WAN, 1x LAN, Web, COM, SSH, SNMP, БП

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER

скорость 10GB/s, стандарт 10GBASE-ER, разъем SC Duplex, под волокно SMF, расстояние до 40км, OEM

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор D-link DES-1016A E1

Неуправляемый, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит сек, QoS, БП

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевой адаптер 3COM 3CSOH0100-TX Office Connect Fast Ethernet 2

P/N: 03-0172-200 c Чип: Parallel Tasking II 40-0483-004

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
KVM переключатель Rextron Nova View KNV102

KNV102-Переключатель REXTRON KVM 1 консоль, 2 порта D-Sub(15-pin), 4 порта PS/2

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер SFP+ Brocade 57-1000117-01

скорость 8Gbps, длина волны 850нм, расстояние 500м, разъемы LC duplex, стандарт 10GBASE-SR, OEM

Цена:
1419.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  13шт.
Коммутатор Gigabit TP-LINK TL-SG1008D (Ver. 5.1) 8 port

switch, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, БП

Цена:
1419.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  1шт.
Переключатель KVM D-Link KVM-121

KVM-переключатель для управления 2 компьютерами с одного набора монитор-мышь-клавиатура

Цена:
1309.00 руб.
1190.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор Cisco 1721

LAN: 1 Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 слот(а), IEEE 802.1q (VLAN), Объем памяти 32 Мб , Объем флеш-памяти 16 Мб, без БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  7шт.
Модуль Cisco WIC-2T

2-портовый Serial адаптер с единым разъемом Smart Serial формата WIC для серий 1700, 2600, 3600

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Маршрутизатор D-link DI-808HV

LAN, 8 Ethernet, 10/100 Мбит, сек, WAN, 10, 100 Мбит, сек + БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco WS-F6700-CFC

Catalyst 6500 Central Forward Card, для WS-X6704-10GE, WS-X6724-SFP, WS-X6748-SFP, WS-X6748-GE-TX, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  11шт.
Пользовательская станция Avocent AMX5121

для подключения рабочего места к AMX KVM, VGA, 2xPS/2, COM, 2x USB, 2x RJ-45, встроенный БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер Brocade 57-1000013-01

Fibre Channel 4G SWL, LC (Duplex LC), SFP, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  27шт.
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1

Интерфейсная карта E1 Multi-flex Vioce/WAN, Один порт E1, для Cisco 2600, 2800, 3600, 3700 и 3800, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер Finisar Трансивер Finisar FTLF8528P2BNV

Fibre Channel, 8GBASE-SR, 850 нм, 150 м, LC, MMF, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  4шт.
 

Страницы:   Следующая > 1 2 3

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение