Главная страницаИнтернет-магазинБУ Сетевое оборудование. Wi-Fi
Поделиться:

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL

Страницы:   Следующая > 1 2 3 4

Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME B1

управляемый Layer 2, Metro Ethernet, 48x GbE RJ-45, 4x SFP, Web, telnet, snmp, RS-232, 1U

Цена:
27489.00 руб.
24990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор Hikvision DS-3E0528HP-E

неуправляемый, 20x GbE RJ-45 PoE, 4x GbE Hi-PoE RJ-45, 2x SFP, 4x Hi-PoE по 90Вт, 20x PoE до 30Вт, встроенный БП, 1U

Цена:
27489.00 руб.
24990.00 руб.
В наличии  1шт.
Распределитель питания APC AP7921

1 вход C20, 8 выходов C13, максимальный ток 16А, LAN, Serial, Web, SSH, Telnet, SNMP, 1U

Цена:
10989.00 руб.
9990.00 руб.
В наличии  2шт.
 Коммутатор Cisco SG200-50 LinkSys SLM2048T

Layer 2, 50x GbE 10/100/1000 MB/s RJ-45, 2x SFP, web-интерфейс, RMON, Firewall, QoS, VLAN, 1U

Цена:
10989.00 руб.
9990.00 руб.
В наличии  2шт.
Маршрутизатор Cisco 2911/K9 v05

4x GbE LAN, 4x EHWIC, 1x SM, 2x PVDM, 1x ISM, 1x AUX, 2x USB, 1x Serial, 2x CF, 512MB RAM, 256MB CF, OEM

Цена:
8789.00 руб.
7990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль мониторинга и управления средой APC AP9340

мониторинг показателей окружающей среды через фирменные и пользовательские датчики, RS-485, RS-232, Web, 1U, встроенный БП

Цена:
8789.00 руб.
7990.00 руб.
В наличии  1шт.
Переключатель KVM ATEN CS1784A

4 порта на 1 консоль, видео DVI, клавиатура и мышь USB, аудио наушники и микрофон, комплект кабелей, БП

Цена:
8789.00 руб.
7990.00 руб.
В наличии  2шт.
Плата ввода-вывода APC AP9613

слежение за внешними событиями и выполнение действий с внешними устройствами, OEM

Цена:
8789.00 руб.
7990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco VWIC3-1MFT-G703

1 порт T1/E1 Multiflex Trunk G.703, для маршрутизаторов Cisco 1900, 2900 и 3900 серий, OEM

Цена:
5489.00 руб.
4990.00 руб.
В наличии  3шт.
Сетевое хранилище Synology DS110j

1 отсек по 3.5 HDD SATA, 3x USB2.0, 1x LAN GbE 1GB/s, файл-сервер, torrent, web, БП

Цена:
5489.00 руб.
4990.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор Cisco 2801

128MB RAM, CF 64MB, 2x LAN, 1x USB, 4x WIC, 2x AIM, Cisco IOS 12.3, OEM

Цена:
4389.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор Cisco 851-K9

4x LAN, 1x WAN, Ethernet 100MB/s, Firewall, NAT, DHCP, VPN, COM, 64MB RAM, 20MB flash, BOX НОВЫЙ

Цена:
4389.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  5шт.
KVM-переключатель ATEN CS1732B

доступ к двум компьютерам с одной KVM консоли, USB порты для мыши и клавиатуры, коммутация 2 USB устройств, BOX

Цена:
4389.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Wi-Fi Bluetooth адаптер PCI-E EP-9619 600Мбит 5GГц

EDUP Двухдиапазонный Двойной беспроводной Wi-Fi + Bluetooth адаптер для ПК

Цена:
4389.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор Cisco Smart Switch SLM248G

48x 10/100 MB/s RJ-45, 2x 10/100/1000 MB/s GbE SFP, VLAN, QoS, web-интерфейс, встроенный БП, 1U

Цена:
4389.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль расширения датчиков APC Sensor Pod 150

6 портов для универсальных датчиков, ввод и вывод для A-Link, для монтажа в стойку, внешний БП

Цена:
4389.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор управляемый D-link DES-3226S /24 порта

Ethernet 10 / 100 Мбит / сек, модуль DES-332GS для объединения в стек до 6 уср. в стойку 19", ушки для крепления в комплекте

Цена:
3289.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  2шт.
Коммутатор 3Com (HP) Switch 4120 3CR17333-91

управляемый коммутатор, 2 x SFP, 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек, 24 порта 10/100 Мбит/сек, QoS, VLAN, Port Trunkin

Цена:
3289.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  3шт.
Маршрутизатор Cisco 851-K9

4x LAN, 1x WAN 10/100 MB/s, VPN, FireWall, NAT, DHCP, IPsec, L2TP, PPPoE, 64MB RAM, 20MB flash, БП

Цена:
3289.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль Cisco NME-RVPN

сертифицированное решение VPN/QoS для маршрутизаторов серии Cisco 2800/3800 и 2900/3900, OEM

Цена:
3289.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  8шт.
Модуль Cisco NM-16ESW

пердоставляет коммутатор на 16 портов RJ-45 10/100 MB/s, совместим с 2600, 2800, 2900, 3600, 3700, 3800, 3900

Цена:
3289.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  1шт.
Плата управления APC SYCC Symmetra Comm Card

Модуль связи для источников бесперебойного питания APC серии Symmetra LX

Цена:
3289.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  2шт.
4G Роутер Yota LTE WLTFGR-118GN

2х LAN, Wi-Fi 300MB/s, 2x SIP, встроенные антенны 5dbi, БП

Цена:
3289.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  1шт.
Адаптер PCI-E M.2(NGFF) Wi-Fi + Bluetooth

Bluetooth + Wi-Fi адаптер Адаптер M.2 Wi-Fi M2 NGFF Key A E к PCI Express. Wireless Bluetooth to PCI-e Adapter antenna

Цена:
3179.00 руб.
2890.00 руб.
В наличии  3шт.
Адаптер mini PCI-E M.2(NGFF) Wi-Fi + Bluetooth

Bluetooth + Wi-Fi адаптер Адаптер M.2 Wi-Fi M2 NGFF Key A E к PCI Express. Wireless Bluetooth to PCI-e Adapter antenna

Цена:
3179.00 руб.
2890.00 руб.
В наличии  3шт.
Wi-Fi роутер ASUS RT-N66U Dark Knight

802.11n, MIMO, 900 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, принт-сервер, БП

Цена:
2739.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Мультипротокольный адаптер ISA EiconCard S51

Винтаж для шлюзов и серверов с протоколами Frame Relay, X.25 и SDLC, порты HSI до 512 кбит/сек и ISDN BRI 128 кбит/сек, 2001г

Цена:
2739.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-920T

для одномодового оптического кабеля, до 20км, 1x LAN, 1x SC, БП

Цена:
2739.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-920R

для одномодового оптического кабеля, до 20км, 1x LAN, 1x SC, БП

Цена:
2739.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор Cisco Smart Switch SLM224G

24 порта 10/100 MB/s RJ-45, 2 порта 1GB/s RJ-45/SFP, QoS, VLAN, web-интерфейс, встроенный БП, 1U

Цена:
2739.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор Cisco LinkSys SLM224G

Layer 2, 24x FE 10/100 MB/s RJ-45, 2x GbE 10/100/1000 MB/s RJ-45/SFP, VLAN, QoS, web-интерфейс, 1U

Цена:
2739.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  3шт.
Коммутатор D-Link DES-1026G

switch, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 порта 1000 Мбит/сек, монтируется в стойку

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI-E Intel EXPI9301CT

стандарт Gigabite Ethernet 10/100/1000 Mb/s, чип Intel 82574L, 1 разъем RJ-45, PCI-E x1, OEM

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер Brocade 57-1000015-01

4G Fibre Channel (4GFC) LWL, разъем LC, одномодовый, интерфейс SFP

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  4шт.
Адаптер для установки mini PCI-E в PCI-E x1

поддержка карт Wi-Fi 6 AX и Bluetooth, Full-Size/Half-Size, антенны 2x 6dBi, защитный экран, USB для BT, НОВЫЙ

Цена:
2189.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  2шт.
Усилитель WiFi сигнала WNP-RP-004W Gembird

Gembird Вставляется в электрическую розетку. Усилитель 300 Mbps WiFi со встроенной антенной.

Цена:
1859.00 руб.
1690.00 руб.
В наличии  1шт.
Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL 30W

FireWall, NAT, VPN, IPsec, QoS, 1x WAN, 1x LAN, Web, COM, SSH, SNMP, БП

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI-E HP NC373T

Gigabit Ethernet 10/100/1000 MB/s, RJ-45, PCI-E x4, OEM

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703

два порта RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  30шт.
Сетевая карта PCI-E Allied Telesis AT-2711FX/SC

оптическая, разъем SC, стандарт Fast Ethernet 10/100 MB/s, интерфейс PCIe x1, низкопрофильная, OEM

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ER

скорость 10GB/s, стандарт 10GBASE-ER, разъем SC Duplex, под волокно SMF, расстояние до 40км, OEM

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор D-link DES-1016A E1

Неуправляемый, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит сек, QoS, БП

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Принт-сервер D-Link DPR-1061

1UTP 100Mbps, LPT, USB2.0, БП

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор 3COM Super Stack 3c16470

неуправляемый коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/сек, установка в стойку 19"

Цена:
1419.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  4шт.
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR

10 Gigabit Ethernet, Разъем SC, многомодовое (MM), Интерфейс XENPAK, OEM

Цена:
1419.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  6шт.
Трансивер SFP+ Brocade 57-1000117-01

скорость 8Gbps, длина волны 850нм, расстояние 500м, разъемы LC duplex, стандарт 10GBASE-SR, OEM

Цена:
1419.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  18шт.
Маршрутизатор Сisco 1721

LAN: 1 Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 слот(а), IEEE 802.1q (VLAN), Объем памяти 32 Мб , Объем флеш-памяти 16 Мб, без БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  8шт.
Сетевая карта PCI, PCI-X (133) Broadcom

BCM95703A30U /10/100/1000 Gigabit Network Card /Low Prifile /P/N: 39Y6081

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль SFP D-Link DEM-310GT

/Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
KVM переключатель KVM-21UA USB

На 4 компьютера, входы VGA+USB type B, выход VGA+3xUSB type A, питание по шине USB

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  3шт.
 

Страницы:   Следующая > 1 2 3 4

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение