Главная страницаИнтернет-магазинБУ Сетевое оборудование. Wi-Fi
Поделиться:

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL

Страницы:   Следующая > 1 2 3 4

Коммутатор Allied Telesis AT-8624PoE

Маршрутизатор Поддержка PoE/PoE+ / 24 порта Ethernet 100 Мбит/с / установка в стойку /

Цена:
11988.00 руб.
9990.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор Cisco 2911/K9 v05

4x GbE LAN, 4x EHWIC, 1x SM, 2x PVDM, 1x ISM, 1x AUX, 2x USB, 1x Serial, 2x CF, 512MB RAM, 256MB CF, OEM

Цена:
9588.00 руб.
7990.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор Cisco 2911R/K9 v06

4x GbE LAN, 4x EHWIC, 1x SM, 2x PVDM, 1x ISM, 1x AUX, 2x USB, 1x Serial, 2x CF, 512MB RAM, 256MB CF, OEM

Цена:
9588.00 руб.
7990.00 руб.
В наличии  3шт.
Маршрутизатор Cisco 2821

256MB RAM, 64MB flash, 2x LAN GbE, 4x HWIC, 1x NM, 1x EVM, 2x USB, AUX, CON, 2U

Цена:
5988.00 руб.
4990.00 руб.
В наличии  1шт.
KVM-переключатель ATEN CS1732B

доступ к двум компьютерам с одной KVM консоли, USB порты для мыши и клавиатуры, коммутация 2 USB устройств, BOX

Цена:
4788.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор управляемый D-link DES-3226S /24 порта

Ethernet 10 / 100 Мбит / сек, модуль DES-332GS для объединения в стек до 6 уср. в стойку 19", ушки для крепления в комплекте

Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  2шт.
Маршрутизатор Cisco 851-K9

4x LAN, 1x WAN, Ethernet 100MB/s, Firewall, NAT, DHCP, VPN, COM, 64MB RAM, 20MB flash, BOX НОВЫЙ

Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  8шт.
Коммутатор 3Com (HP) Switch 4120 3CR17333-91

управляемый коммутатор, 2 x SFP, 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек, 24 порта 10/100 Мбит/сек, QoS, VLAN, Port Trunkin

Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  3шт.
Коммутатор Huawei Quidway S3928P-EI

управляемый Layer2, 24x 10/100MB/s RJ-45, 4x SFP 1000MB/s, RS-232 RJ-45, 9.53Mpps, встроенный БП, 1U

Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор Cisco 2801

128MB RAM, CF 64MB, 2x LAN, 1x USB, 4x WIC, 2x AIM, Cisco IOS 12.3, OEM

Цена:
2988.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  3шт.
Мультипротокольный адаптер ISA EiconCard S51

Винтаж для шлюзов и серверов с протоколами Frame Relay, X.25 и SDLC, порты HSI до 512 кбит/сек и ISDN BRI 128 кбит/сек, 2001г

Цена:
2988.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор Cisco 851-K9

4x LAN, 1x WAN 10/100 MB/s, VPN, FireWall, NAT, DHCP, IPsec, L2TP, PPPoE, 64MB RAM, 20MB flash, БП

Цена:
2988.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  2шт.
4G WiFi роутер Мегафон MR150-5

4G LTE, до 150MB/s, WiFi 802.11n, web-интерфейс, встроенный акб, microUSB, OEM

Цена:
2988.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Внутренний PCI-E Wi-Fi адаптер ASUS PCE-AC68

802.11ac, частоты 2.4/5ГГц (одновременно), скорость до 1900 Мб/с, выносной блок 3 антенн, интерфейс PCI-E x1

Цена:
2988.00 руб.
2490.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор D-Link DES-1026G

switch, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 порта 1000 Мбит/сек, монтируется в стойку

Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  3шт.
Коммутатор HP ProCurve Switch 2324

24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек / 26 Мб RAM / 2 Мб flash / 9.6 Гбит/сек / Auto MDI/MDIX, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802

Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор D-Link DES-1026G VER:С4

switch, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 порта 1000 Мбит/сек, монтируется в стойку

Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер Brocade 57-1000015-01

4G Fibre Channel (4GFC) LWL, разъем LC, одномодовый, интерфейс SFP

Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевое хранилище RaidSonic ICY BOX IB-NAS901

1 отсек для HDD 3.5" IDE/SATA, LAN, USB, DHCP, SMB, FTP, FAT32, BOX НОВЫЙ

Цена:
2148.00 руб.
1790.00 руб.
В наличии  1шт.
Хит продаж
 Wi-Fi точка доступа 2.4GHZ RBMAPL-2ND MIKROTIK

Мини Wi-Fi роутер MikroTik mAP lite RBmAPL-2nD Питание От электросети, От USB порта, PoE (Power over Ethernet)

Цена:
1908.00 руб.
1590.00 руб.
В наличии  5шт.
Межсетевой экран ZyXEL ZyWALL 30W

FireWall, NAT, VPN, IPsec, QoS, 1x WAN, 1x LAN, Web, COM, SSH, SNMP, БП

Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI-E HP NC373T

Gigabit Ethernet 10/100/1000 MB/s, RJ-45, PCI-E x4, OEM

Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703

два порта RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM

Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор Raisecom ISCOM2110EA-MA

управляемый L2, 8x FE 10/100 MB/s, 2x Combo SFP 100/1000 MB/s, COM, встронный БП

Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Роутер беспроводной D-Link DIR-815 (DIR-815/RU) AC

Wi-Fi:802.11a, 802.11ac, 802.11g, 802.11n, 802.11b, Wi-Fi: 867 Мбит/с, частотный диапазон: 2.4 ГГц, 5.0 ГГц

Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI-E Allied Telesis AT-2711FX/SC

оптическая, разъем SC, стандарт Fast Ethernet 10/100 MB/s, интерфейс PCIe x1, низкопрофильная, OEM

Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Wi-Fi роутер TP-LINK Archer C20(RU)

стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 433 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек

Цена:
1548.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор 3COM Super Stack 3c16470

неуправляемый коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/сек, установка в стойку 19"

Цена:
1548.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  6шт.
Wi-Fi роутер MikroTik hAP Lite RB941-2nD

2,4 ГГц, при этом имеет 4 Ethernet порта Новая версия компактной точки доступа, которая идеально подходит для квартир, домов

Цена:
1548.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR

10 Gigabit Ethernet, Разъем SC, многомодовое (MM), Интерфейс XENPAK, OEM

Цена:
1548.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  2шт.
Маршрутизатор Сisco 1721

LAN: 1 Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 слот(а), IEEE 802.1q (VLAN), Объем памяти 32 Мб , Объем флеш-памяти 16 Мб, без БП

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  8шт.
Сетевая карта PCI, PCI-X (133) Broadcom

BCM95703A30U /10/100/1000 Gigabit Network Card /Low Prifile /P/N: 39Y6081

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль SFP D-Link DEM-310GT

/Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
KVM переключатель KVM-21UA USB

На 4 компьютера, входы VGA+USB type B, выход VGA+3xUSB type A, питание по шине USB

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  6шт.
Модуль Cisco WIC-2T

2-портовый Serial адаптер с единым разъемом Smart Serial формата WIC для серий 1700, 2600, 3600

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Оптическая сетевая карта Intel PRO/1000 MF

Gigabit Ethernet до 1Gb/s, 1000BASE-SX, MM, 1x LC, связь до 275м, PCI-X/PCI, OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Удлинитель HDMI до 30 метров по витой паре 2шт

1080P HDMI. Не требуется внешнее питание! Переходник с HDMI на 2хRJ45. Дешевле чем покупать удлинитель HDMI — экономия 80%

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта USB 3.1 Type-C на RJ45 LAN

USB-C to RJ45 Adapter Cовместима с телефонами, планшетами, ноутбуками, компьютерами ПК с портом Type-C

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco NM-2FE2W-V2

порты 2x FE RJ-45, слоты 2x WIC, интерфейс NM, НОВЫЙ BOX

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль Cisco WS-F6700-CFC

Catalyst 6500 Central Forward Card, для WS-X6704-10GE, WS-X6724-SFP, WS-X6748-SFP, WS-X6748-GE-TX, OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  12шт.
Пользовательская станция Avocent AMX5121

для подключения рабочего места к AMX KVM, VGA, 2xPS/2, COM, 2x USB, 2x RJ-45, встроенный БП

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS716L

24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, встроенный БП

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Низкая цена!
Wi-Fi роутер Netis WF2409E

обеспечит обмен данными со скоростью 300 Мбит/с для Ваших компьютеров, смартфонов, беспроводных камер и других устройств

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-G703

один порт RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер Brocade 57-1000013-01

Fibre Channel 4G SWL, LC (Duplex LC), SFP, OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI-E x1 TRENDnet TE100-ECFX

100Base SC Fiber PCIe Adapter /Длина волны лазера 1310 нм

Цена:
1068.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  2шт.
USB WiFi мини адаптер 300Мб/с с антенной

Стандарт 802.11bgn до 300Мб/с / 150м/с 5dB Антенна PCB / мощность до 20dBm

Цена:
948.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор ZYXEL ES-116S

16 портов 10/100 MB/s RJ-45, неуправляемый, внешний БП

Цена:
948.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI D-link DGE-530T

PCI 2.2, 10/100/1000 Мбит/с, 1xRJ-45, WakeOnLAN

Цена:
948.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  1шт.
PoE-адаптер NBLP-151 для питания 48В по LAN сети

Nobelic Ivideon Универсальный для подачи напряжения питания к устройствам и не проводить отдельный электрический кабель

Цена:
948.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  3шт.
 

Страницы:   Следующая > 1 2 3 4

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение