Главная страницаИнтернет-магазинБУ Сетевое оборудование. Wi-FiПрочее сетевое оборудование
Поделиться:

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL

Страницы:   Следующая > 1 2

Новинка
KVM-переключатель ATEN CS1732B

доступ к двум компьютерам с одной KVM консоли, USB порты для мыши и клавиатуры, коммутация 2 USB устройств, BOX

Цена:
4788.00 руб.
3990.00 руб.
В наличии  1шт.
Новинка
Плата сетевого управления для ИБП APC AP9617

Для удаленного контроля и мониторинга источников бесперебойного питания APC по сети

Цена:
1548.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  1шт.
Хит продаж
Разветвитель локальной сети RJ45 UTP Y сплиттер

Нужен в случае когда есть одна розетка сети RJ45, а подключить надо два устройства например Компьютер и ноутбук.

Цена:
144.00 руб.
120.00 руб.
В наличии  18шт.
Плата сетевого управления для ИБП APC AP9619

Для удаленного контроля и мониторинга источников бесперебойного питания APC по сети с модулем дискретного ввода-вывода

Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер Brocade 57-1000015-01

4G Fibre Channel (4GFC) LWL, разъем LC, одномодовый, интерфейс SFP

Цена:
2388.00 руб.
1990.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевое хранилище RaidSonic ICY BOX IB-NAS901

1 отсек для HDD 3.5" IDE/SATA, LAN, USB, DHCP, SMB, FTP, FAT32, BOX НОВЫЙ

Цена:
2148.00 руб.
1790.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703

два порта RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM

Цена:
1788.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-SR

10 Gigabit Ethernet, Разъем SC, многомодовое (MM), Интерфейс XENPAK, OEM

Цена:
1548.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль SFP D-Link DEM-310GT

/Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
KVM переключатель KVM-21UA USB

На 4 компьютера, входы VGA+USB type B, выход VGA+3xUSB type A, питание по шине USB

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  6шт.
Модуль Cisco WIC-2T

2-портовый Serial адаптер с единым разъемом Smart Serial формата WIC для серий 1700, 2600, 3600

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco NM-2FE2W-V2

порты 2x FE RJ-45, слоты 2x WIC, интерфейс NM, НОВЫЙ BOX

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль Cisco WS-F6700-CFC

Catalyst 6500 Central Forward Card, для WS-X6704-10GE, WS-X6724-SFP, WS-X6748-SFP, WS-X6748-GE-TX, OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  13шт.
Пользовательская станция Avocent AMX5121

для подключения рабочего места к AMX KVM, VGA, 2xPS/2, COM, 2x USB, 2x RJ-45, встроенный БП

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-G703

один порт RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер Brocade 57-1000013-01

Fibre Channel 4G SWL, LC (Duplex LC), SFP, OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коннектор RJ45 8P8C экранированая 5кат кол 50 штук

Коннектор медные с золотым напылением 30m одножильная или многожильная FTP 5e

Цена:
828.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  5шт.
Коммутатор LAN Splitter RJ-45 на 2 х RJ-45

Разветвитель порта локальной сети. Для подключения к двум сетям LAN либо для подключения к одному кабелю LAN двух устройств

Цена:
828.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  3шт.
Комплект POE, приемник-передатчик, пассивный 2шт

В комплекте 2шт. подходит для систем видеонаблюдения, ip телефонии, точек доступа. пассивный,

Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  10шт.
Переключатель TRENDnet TK-205K, 2-port

KVM Switch, клавиатура PS/2 + мышь PS/2 + VGA 15pin, Не требует стороннего питания (питается по шине PS/2)

Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  3шт.
Оптический коннектор UniCam SC, MM

(OM3/OM4) G50, Corning 95-050-41-X

Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  275шт.
Модуль кодеков Cisco PVDM-12

12-channel Packet Voice/Fax DSP для Cisco 1700-series, OEM

Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4

оптический, 10 Gigabit Ethernet, разъем SC, до 300м, интерфейс XENPAK, OEM

Цена:
708.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Антенна Wi-Fi 802.11h/g 2.4Gz 2 в 1 Zonet ZWA 3006

Для роутеров, разъем на антенне RP-SMA plug. 6dBi направленный сигнал, 3dBi всенаправленный, ВОХ

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  6шт.
Модуль Cisco WIC-1T

1 Serial порт с разъемом DB-60, формат модуля WIC, для серий 1600, 1700, 2500, 2600, 3600, 3700, OEM

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Оптический трансивер Finisar FTRJ8519P1WNL-SU

под многомодовое волокно, разъем duplex SC, форм-фактора SFP (miniGBIC), OEM

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  2шт.
Переключатель локальной сети Y-типа

Для попарного соединения устройств по одному проводу RJ45

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  4шт.
Модуль памяти Cisco MEM-XCEF720-256M

объем 256MB, тип DDR, для Cisco Catalyst 65xx, 67xx, 68xx и плат DFC3A, OEM

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Переключатель KVM D-Link DKVM-4K

4-Port PS/2 KVM Switch, клавиатура PS/2 + мышь PS/2 + VGA 15pin

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  2шт.
KVM-переключатель Defender 4-Port Slim KVM Switch

/KB /Mouse, PS/2, В комплекте кабели на 2 устройства

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Монтажный инструмент аналог KRONE LSA-PLUS

Cпецнож для зачистки кабеля 18.4cm / Для разделки контактов типа Kron. Инструмент для заделки витой пары.

Цена:
540.00 руб.
450.00 руб.
В наличии  4шт.
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet

Конвертор Transition CFETF 1014 105 Fast Ethernet Class A Provides an Rj-45 twisted-pair copper 100BASE-TX connector and an

Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
В наличии  1шт.
Коннекторы RJ-45 для витой пары 50шт

Коннекторы обжимные для «витой пары» (UTP-8) Вилка RJ45 8P8C для витой пары 5 категории

Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
В наличии  9шт.
Инструмент — спецнож для зачистки кабеля

Для разделки контактов типа Kron. Инструмент для заделки витой пары.

Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль QTECH QSW-1GE-TX

для коммутаторов QWS-2900 и QWS-2500, 1 порт Ethernet 1GB/s RJ-45, OEM

Цена:
420.00 руб.
350.00 руб.
В наличии  1шт.
Пигтейл (pigtail) RG316 RMA to RMA

ВЧ кабель RG-316 /U c прямым и угловым разъемами типа RMA, длина 14см, OEM

Цена:
348.00 руб.
290.00 руб.
В наличии  3шт.
Пигтейл rp-sma pigtail RG316 SMA Male to SMA 15см

Кабель антенный WIFI rp-sma удлинитель, для соединения антенны

Цена:
348.00 руб.
290.00 руб.
В наличии  6шт.
Адаптер для модема SMA Female to CRC9 Right 15cm

Переходник для подключения внешней антенны к 3g / 4g модемам кабель RG316.

Цена:
348.00 руб.
290.00 руб.
В наличии  10шт.
Wi-Fi антенна 5DBi внешняя всенаправленная

SMA (Male), Прямая или угловая антенна, для роутеров, сетевых карта и прочего сетевого оборудования

Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
В наличии  3шт.
Пигтейл UFL/RP-SMA IPEX-K to RP-SMA-K Male 50см

с разъемами UFL/RP-SMA Male, предназначенный для подключения антенны

Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
В наличии  10шт.
Антенны Wi-Fi для ноутбука, моноблока или неттопа

универсальные, частота работы 2.4GHz, подходят для Bluetooth, длина кабеля 30см, разъем UFL, пара, OEM

Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
В наличии  2шт.
Пигтейл SMA разъема IPEX-K to SMA-K Female 50см

адаптер для подключения к модулю внешней антенны к 3G/ 4G/ LTE

Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
В наличии  10шт.
433 МГц антенна с прямым углом SMA разъем 2dBi 50

угловая SMA-male Wi-Fi / GSM / GPRS прямоугольный разъем SMA. Антенна универсальная, подходит к большинству устройств

Цена:
240.00 руб.
200.00 руб.
В наличии  8шт.
Wi-Fi 2.4GHz антенна прямая SMA-J

Wi-Fi / GSM / GPRS прямоугольный разъем SMA-male. Антенна универсальная, подходит к большинству устройств

Цена:
240.00 руб.
200.00 руб.
В наличии  5шт.
Wi-Fi 2.4GHz антенна угловая RP-SMA-J

SMA-female Wi-Fi / GSM / GPRS прямоугольный разъем SMA-male. Антенна универсальная, подходит к большинству устройств

Цена:
240.00 руб.
200.00 руб.
В наличии  2шт.
USB-хаб Сетевой фильтр 4хUSB порта Белый

на 4 порта с возможностью включения / выключения (switch) необходимых портов и световым сопровождением.

Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
В наличии  7шт.
Stack контроллер для концентратора StackMaster

для концентратора StackMaster TX12

Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
В наличии  1шт.
Разветвитель LAN Splitter Разъем RJ-45 на 2хRJ-45

Увеличьте соединения Ethernet с 1 до 2 разъемов! Адаптер 8P8C

Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
В наличии  7шт.
Wi-Fi 2.4GHz антенна прямая RP-SMA-J

SMA-female Wi-Fi / GSM / GPRS прямоугольный разъем SMA-male. Антенна универсальная, подходит к большинству устройств

Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
В наличии  1шт.
Удлинитель кабеля Cat 6 RJ45 to RJ45 составной 1шт

Соединитель витой пары категории 6, для патч кордов

Цена:
120.00 руб.
100.00 руб.
В наличии  16шт.
 

Страницы:   Следующая > 1 2

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение