Главная страницаИнтернет-магазинБУ Сетевое оборудование. Wi-Fi
Поделиться:

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL

Страницы:   Следующая > 1 2 3

Маршрутизатор D-link DI-804HV

LAN, 4 Ethernet, 10/100 Мбит, сек, WAN, 10, 100 Мбит, сек + БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Пигтейл Адаптер для модема CRC9 — SMA female 15cm

Переходник для подключения внешней антенны к 3g / 4g модемам кабель RG316. Разъем F на CRC9

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco WS-F6700-CFC

Catalyst 6500 Central Forward Card, для WS-X6704-10GE, WS-X6724-SFP, WS-X6748-SFP, WS-X6748-GE-TX, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  11шт.
Пользовательская станция Avocent AMX5121

для подключения рабочего места к AMX KVM, VGA, 2xPS/2, COM, 2x USB, 2x RJ-45, встроенный БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер Brocade 57-1000013-01

Fibre Channel 4G SWL, LC (Duplex LC), SFP, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  27шт.
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1

Интерфейсная карта E1 Multi-flex Vioce/WAN, Один порт E1, для Cisco 2600, 2800, 3600, 3700 и 3800, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер Finisar Трансивер Finisar FTLF8528P2BNV

Fibre Channel, 8GBASE-SR, 850 нм, 150 м, LC, MMF, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  4шт.
Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM

850 нм, 1 Гбит/с, LC (Duplex LC), SFP, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер CareLink CL-SFP-LX-10

1310 нм, 10 км, Duplex LC, 1.25 Gb/s, SMF

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер SFP Agilent-Avago AFBR-57R5AEZ

16GbE Fibre Channel (14.025/8.5/4.25 GBd), разъем LC, под волокно MMF, расстояние до 500 м, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  6шт.
Внешний модем NewCom 336efx (33.6EFX)

Разъемы: DATA (25 pin), ext. speaker, Line, Phone P/N: 766-2300300-012

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модем внешний ZYXEL Omni 56K COM Plus EE

Вид модема: аналоговый Интерфейс подключения: RS-232

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI ZyXEL OMNI LAN PCI M1

Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/сек

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI Acorp-970, BNC, LAN

Скорость передачи данных: До 10 Мбит/сек Разъемы: 10Base-2 (BNC), 10Base-T (UTP)

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор 3G, 4G LTE роутер UPVEL UR-313N4G

Для выделенной линии ЧерныйWireless 3G / 4G Router (UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, 802.11b / g / n, USB, 150Mbps.

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI D-Link DFE-520TX

10/100MB/s/ RJ-45/ IEEE 802.3, IEEE 802.3u/ Link, Act LED

Цена:
979.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI Genius GF100TXV 10/100 Мбит/сек

Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/сек Чип: VIA VT6105 L

Цена:
979.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  2шт.
Сетевая карта PCI Intel 721383-006

Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/сек Чип: GD82559 L103LH59

Цена:
979.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль оптический SFP Brocade 57-1000012-01

двухволоконный, скороcть 8Gb/s, тип оптоволокна MMF, коннекторы LC, расстояние 300м, OEM

Цена:
869.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  19шт.
Блок питания PoE Orient SAP-48POE 0.5A

встроенный инжектор, выходной ток 0.5A, мощность нагрузки до 12Вт, сквозной порт RJ-45, OEM

Цена:
825.00 руб.
750.00 руб.
В наличии  2шт.
Wi-Fi адаптер USB2.0 802.11n 150МБ/с с антенной

Realtek 8188, скорость до 150МБ/с, антенна 2dBi, разъем RP-SMA, совместим со всеми современными ОС

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  7шт.
Память Cisco MEM-MSFC2-512MB

DRAM 512MB, для Cisco Supervisor Engine 2 WS-X6K-S2-MSFC2 / Catalyst 6000/6500, CIS-15-4988-01, OEM

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  2шт.
Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевой адаптер 3COM 3C905CX-TXM

тип адаптера: сетевой адаптер, интерфейс подключения: PCI, скорость передачи данных: 100 Мбит/с, общее количество портов: 1, функции и особенности: Wake-on-LAN, поддержка 802.1Q VLAN, поддержка 802.1p

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  1шт.
Ушки крепления коммутатора в серверную стойку

Размеры: 132х42мм Размеры крепления: 28х28мм

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI LAN чип RTL8139D 10/100 Мбит/с в ассортименте

LAN / 10/100 Мбит/с / PCI 2.2, 32 бит / поддержка windows 7 и выше

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта Acorp L100S

/10/100Mb /PCI /HM0806307540 /OEM

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта USB 2.0 — Ethernet RJ45 10/100

Ethernet адаптер для подключения к сети Ethernet. Скорость 10/100 Мбит/с, 1 разъем RJ-45

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  5шт.
Модем U.S.Robotics model 0727 DFVJ CPCI 3CP2976-OE

Винтажный и редкий модем уникального технического решения.

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  3шт.
Модуль кодеков Cisco PVDM-12

12-channel Packet Voice/Fax DSP для Cisco 1700-series, OEM

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4

оптический, 10 Gigabit Ethernet, разъем SC, до 300м, интерфейс XENPAK, OEM

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль Cisco NM-2CE1T1-PRI

2 порта E1/T1/ISDN-PRI, интерфейс NM, OEM

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  3шт.
Сетевой адаптер D-link DFE-520TX

10/100MB/s/ RJ-45/ IEEE 802.3, IEEE 802.3u/ Link, Act LED

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта Compex 16PT8515 10/100MBs

Сетевая карта для компьютера.

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  2шт.
Сетевая карта PCI D-Link DFE-530TX

10/100 Мбит/с, RJ-45, PCI 2.2, OEM

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Антенна Wi-Fi 802.11h/g 2.4Gz 2 в 1 Zonet ZWA 3006

Для роутеров, разъем на антенне RP-SMA plug. 6dBi направленный сигнал, 3dBi всенаправленный, ВОХ

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  6шт.
Комплект POE, приемник-передатчик, пассивный POE-PAS-D2.1, комплект 2штуки. Черный.

В комплекте 2шт. подходит для систем видеонаблюдения, ip телефонии, точек доступа. пассивный,

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  6шт.
Modem card PCI BUS V.92/ 56 Kbps genica MOTOROLA

Модем A-motopci3 PCI MOTOROLA Modem Card PCI BUS V.92/ 56 Kbps /BOX

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  3шт.
Переключатель локальной сети Y-типа

Для попарного соединения устройств по одному проводу RJ45

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco WIC-1T

1 Serial порт с разъемом DB-60, формат модуля WIC, для серий 1600, 1700, 2500, 2600, 3600, 3700, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер D-Link DGS-707 1-port GBIC

 2-х портовый 1000 Base-SX с разъемом SC, дальность действия до 550м, стандарт связи 802. 3z, Скорость до 1000Mbps

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Оптический трансивер Finisar FTRJ8519P1WNL-SU

под многомодовое волокно, разъем duplex SC, форм-фактора SFP (miniGBIC), OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco VWIC-1MFT-G703

Одно портовая карта интерфейса E1 на слот VWIC, Интерфейсы T1/E1, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  9шт.
PoE-сплиттер Cisco CP-7937-PWR-SPL

для питания IP конференц-телефонов Cisco 7937G, НОВЫЙ

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  2шт.
Модули памяти Cisco DRAM MEM-NPE-G1-512MB

5-7332-01, комплект из 2 модулей по 256MB, для Cisco серии 7200, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль памяти Cisco MEM-XCEF720-512M 512MB

для Cisco 65xx в xCEF720 Distributed Forwarding Card DFC3A DFC3B DFC3BXL, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль GBIC Cisco WS-X3500-XL

для гигабитного подключения между коммутаторами 3500 XL, 3550, 2950G, 2900 XL, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  4шт.
Модуль памяти Cisco MEM-XCEF720-256M

объем 256MB, тип DDR, для Cisco Catalyst 65xx, 67xx, 68xx и плат DFC3A, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
WiFi адаптер KS-231 USB 802.11n Realtek 8188 300МБ/с

RTL8188FU, скорость до 300МБ/с, встроенная антенна, совместим со всеми современными ОС, CD, BOX новый

Цена:
495.00 руб.
450.00 руб.
В наличии  3шт.
 

Страницы:   Следующая > 1 2 3

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение