Главная страницаИнтернет-магазинБУ Сетевое оборудование. Wi-Fi
Поделиться:

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL

Страницы:   Следующая > 1 2 3

KVM переключатель Rextron Nova View KNV102

KNV102-Переключатель REXTRON KVM 1 консоль, 2 порта D-Sub(15-pin), 4 порта PS/2

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Новинка
KVM переключатель TRENDnet TK-208 2-портовый

Кол-во подключаемых системных блоков: 2

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Новинка
Модуль Cisco VIC-4FXS/DID, 4 порта RJ-11 (RJ-12)

интерфейс HWIC, для маршрутизаторов Cisco, OEM

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Новинка
Модуль Cisco VIC-2FXS, 2 порта Voice Interface

разъемы 2x RJ-11 (RJ-12), интерфейс HWIC, для маршрутизаторов Cisco, OEM

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер SFP+ Brocade 57-1000117-01

скорость 8Gbps, длина волны 850нм, расстояние 500м, разъемы LC duplex, стандарт 10GBASE-SR, OEM

Цена:
1419.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  13шт.
Коммутатор Gigabit TP-LINK TL-SG1008D (Ver. 5.1) 8 port

switch, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, БП

Цена:
1419.00 руб.
1290.00 руб.
В наличии  1шт.
Переключатель KVM D-Link KVM-121

KVM-переключатель для управления 2 компьютерами с одного набора монитор-мышь-клавиатура

Цена:
1309.00 руб.
1190.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор Cisco 1721

LAN: 1 Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 слот(а), IEEE 802.1q (VLAN), Объем памяти 32 Мб , Объем флеш-памяти 16 Мб, без БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  7шт.
Коммутатор 3COM Switch 8 3CFSU08

switch, 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco WIC-2T

2-портовый Serial адаптер с единым разъемом Smart Serial формата WIC для серий 1700, 2600, 3600

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Коммутатор (switch) D-link DES-1005A, 5 портов

неуправляемый коммутатор, 5 портов, 10/100 Мбит/сек

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Маршрутизатор D-link DI-804HV

LAN, 4 Ethernet, 10/100 Мбит, сек, WAN, 10, 100 Мбит, сек + БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco WS-F6700-CFC

Catalyst 6500 Central Forward Card, для WS-X6704-10GE, WS-X6724-SFP, WS-X6748-SFP, WS-X6748-GE-TX, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  11шт.
Пользовательская станция Avocent AMX5121

для подключения рабочего места к AMX KVM, VGA, 2xPS/2, COM, 2x USB, 2x RJ-45, встроенный БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер Brocade 57-1000013-01

Fibre Channel 4G SWL, LC (Duplex LC), SFP, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  27шт.
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1

Интерфейсная карта E1 Multi-flex Vioce/WAN, Один порт E1, для Cisco 2600, 2800, 3600, 3700 и 3800, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер Finisar Трансивер Finisar FTLF8528P2BNV

Fibre Channel, 8GBASE-SR, 850 нм, 150 м, LC, MMF, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  4шт.
Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM

850 нм, 1 Гбит/с, LC (Duplex LC), SFP, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер CareLink CL-SFP-LX-10

1310 нм, 10 км, Duplex LC, 1.25 Gb/s, SMF

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер SFP Agilent-Avago AFBR-57R5AEZ

16GbE Fibre Channel (14.025/8.5/4.25 GBd), разъем LC, под волокно MMF, расстояние до 500 м, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  6шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-920R

для одномодового оптического кабеля, до 20км, 1x LAN, 1x SC, БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Внешний модем NewCom 336efx (33.6EFX)

Разъемы: DATA (25 pin), ext. speaker, Line, Phone P/N: 766-2300300-012

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модем внешний ZYXEL Omni 56K COM Plus EE

Вид модема: аналоговый Интерфейс подключения: RS-232

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Пигтейл Адаптер для модема CRC9 — SMA female 15cm

Переходник для подключения внешней антенны к 3g / 4g модемам кабель RG316. Разъем F на CRC9

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
VGA Splitter GemBird GVS-122

Устройство позволяет выводить сигнал с 1 компьютера на 2 монитора

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Сетевая карта PCI Genius GF100TXV 10/100 Мбит/сек

Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/сек Чип: VIA VT6105 L

Цена:
979.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  2шт.
Сетевая карта PCI Intel 721383-006

Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/сек Чип: GD82559 L103LH59

Цена:
979.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  1шт.
Инжектор PoE Cambium Networks G1021-300-0265

Инжектор PoE для подачи питания 30 В 0.265А

Цена:
979.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль оптический SFP Brocade 57-1000012-01

двухволоконный, скороcть 8Gb/s, тип оптоволокна MMF, коннекторы LC, расстояние 300м, OEM

Цена:
869.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  19шт.
Сетевая карта PCI D-link DGE-528T, Rev. C1

PCI 2.2, 10/100/1000 Мбит/с, 1xRJ-45, WakeOnLAN

Цена:
869.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  2шт.
Блок питания PoE Orient SAP-48POE 0.5A

встроенный инжектор, выходной ток 0.5A, мощность нагрузки до 12Вт, сквозной порт RJ-45, OEM

Цена:
825.00 руб.
750.00 руб.
В наличии  2шт.
Коммутатор 8 port ZyXEL ES-108S

switch, 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек + БП

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  2шт.
Wi-Fi адаптер USB2.0 802.11n 150МБ/с с антенной

Realtek 8188, скорость до 150МБ/с, антенна 2dBi, разъем RP-SMA, совместим со всеми современными ОС

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  7шт.
Память Cisco MEM-MSFC2-512MB

DRAM 512MB, для Cisco Supervisor Engine 2 WS-X6K-S2-MSFC2 / Catalyst 6000/6500, CIS-15-4988-01, OEM

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  2шт.
Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  1шт.
Ушки крепления коммутатора в серверную стойку

Размеры: 132х42мм Размеры крепления: 28х28мм

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  2шт.
В наличии  1шт.
Ушки крепления коммутатора в серверную стойку

Размеры: 100х40мм Размеры крепления: 20х20мм

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  1шт.
Ушки крепления коммутатора в серверную стойку

Размеры: 93х44мм Размеры крепления: 26х14мм

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  1шт.
Патч корд 3 метра кабель FTP RJ45 N101.223FO

Коммутационный шнур Patch Cord FTP кат.5e 3м оранжевый

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  112шт.
В наличии  50шт.
Сетевая карта PCI D-link DGE-528T

PCI 2.2, 10/100/1000 Мбит/с, 1xRJ-45, WakeOnLAN

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI LAN чип RTL8139D 10/100 Мбит/с в ассортименте

LAN / 10/100 Мбит/с / PCI 2.2, 32 бит / поддержка windows 7 и выше

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  4шт.
Патч-корд литой (molded), cat.5E, 3м Nexans

Высокое качество! Патч корд кабель FTP RJ45 3 метра LANmark-5 N101.223FO экранир., кат.5e, LSZH, оранж.

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  15шт.
Modem card PCI BUS V.92/ 56 Kbps genica MOTOROLA

Модем A-motopci3 PCI MOTOROLA Modem Card PCI BUS V.92/ 56 Kbps /BOX

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  3шт.
Сетевая карта Acorp L100S

/10/100Mb /PCI /HM0806307540 /OEM

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  2шт.
 

Страницы:   Следующая > 1 2 3

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение