Главная страницаИнтернет-магазинБУ Сетевое оборудование. Wi-Fi
Поделиться:

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL

Страницы:   Следующая > 1 2 3 4

Модуль Cisco WIC-2T

2-портовый Serial адаптер с единым разъемом Smart Serial формата WIC для серий 1700, 2600, 3600

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Коммутатор ZYXEL ES1100-16

возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  3шт.
В наличии  6шт.
Оптическая сетевая карта Intel PRO/1000 MF

Gigabit Ethernet до 1Gb/s, 1000BASE-SX, MM, 1x LC, связь до 275м, PCI-X/PCI, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco NM-2FE2W-V2

порты 2x FE RJ-45, слоты 2x WIC, интерфейс NM, НОВЫЙ BOX

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль Cisco WS-F6700-CFC

Catalyst 6500 Central Forward Card, для WS-X6704-10GE, WS-X6724-SFP, WS-X6748-SFP, WS-X6748-GE-TX, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  12шт.
Пользовательская станция Avocent AMX5121

для подключения рабочего места к AMX KVM, VGA, 2xPS/2, COM, 2x USB, 2x RJ-45, встроенный БП

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор TP-LINK TL-SF1016DS

возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-G703

один порт RJ-48 Multiflex Trunk-E1, скорость передачи по E 2.048 Мбит/с, совместимы с роутерами Cisco 2-го поколения, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  25шт.
Трансивер Brocade 57-1000013-01

Fibre Channel 4G SWL, LC (Duplex LC), SFP, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  27шт.
Модуль Cisco XENPAK-10GB-LR

Стандарт 10GBase-LR, Форм-фактор XENPAK, одномодовое волокно, разъемы SC дуплекс, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1

Интерфейсная карта E1 Multi-flex Vioce/WAN, Один порт E1, для Cisco 2600, 2800, 3600, 3700 и 3800, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер Finisar Трансивер Finisar FTLF8528P2BNV

Fibre Channel, 8GBASE-SR, 850 нм, 150 м, LC, MMF, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  4шт.
Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM

850 нм, 1 Гбит/с, LC (Duplex LC), SFP, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  5шт.
Трансивер CareLink CL-SFP-LX-10

1310 нм, 10 км, Duplex LC, 1.25 Gb/s, SMF

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  3шт.
Трансивер SFP Agilent-Avago AFBR-57R5AEZ

16GbE Fibre Channel (14.025/8.5/4.25 GBd), разъем LC, под волокно MMF, расстояние до 500 м, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  6шт.
Коммутатор Acorp HU16D 16 Port

16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI-E x1 TRENDnet TE100-ECFX

100Base SC Fiber PCIe Adapter /Длина волны лазера 1310 нм

Цена:
979.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

двухволоконный под одномодовое волокно (SMF), дальность до 10км, разъем duplex LC, стандарт 1000Base-LX/LH, OEM

Цена:
979.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1

2 порта T1/E1 Multiflex Trunk, для маршрутизаторов 1900, 2900 и 3900 серий, OEM

Цена:
979.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  1шт.
Коммутатор (switch) D-link DES-1016A

10 / 100 Мбит / сек, 16 портов Ethernet 10 / 100 Мбит

Цена:
869.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  1шт.
PoE-адаптер NBLP-151 для питания 48В по LAN сети

Nobelic Ivideon Универсальный для подачи напряжения питания к устройствам и не проводить отдельный электрический кабель

Цена:
869.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  3шт.
Удлинитель USB по LAN витой паре до 50м 2шт

Удлинитель usb по ethernet по витой паре на дистанции до 50 метров.

Цена:
869.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  5шт.
Модуль оптический SFP Brocade 57-1000012-01

двухволоконный, скороcть 8Gb/s, тип оптоволокна MMF, коннекторы LC, расстояние 300м, OEM

Цена:
869.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  70шт.
Модуль SFP HUAWEI OMXD30000

стандарт 10GBASE-SR, разъем LC Duplex, MM, OEM

Цена:
869.00 руб.
790.00 руб.
В наличии  2шт.
Низкая цена!
Тестер сетевого кабеля UTP и FTP RJ-45 и RJ-11

для проверки целостности кабелей 8p8c и 6p4c / 6p2c LED индикатор. Выносной блок. Питание 9В. Чехол.

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  4шт.
Сетевая карта PCI-X Intel PRO/1000 XF

Ethernet 1000Base-SX, 10/100/1000MB/s, коннектор SC под мультимодовое оптоволокно до 100м, интерфейс PCI64, OEM

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  2шт.
Коннектор RJ45 8P8C экранированая 5кат кол 50 штук

Коннектор медные с золотым напылением 30m одножильная или многожильная FTP 5e

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  5шт.
USB Wi-Fi адаптер MT7601 для TV приставок DVB-T2

Wi-Fi 802.11n 2.4GHz, до 150MB/s, встроенная антенна 2dBi, OEM

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  9шт.
Память Cisco MEM-MSFC2-512MB

DRAM 512MB, для Cisco Supervisor Engine 2 WS-X6K-S2-MSFC2 / Catalyst 6000/6500, CIS-15-4988-01, OEM

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  2шт.
Коммутатор 3COM Switch 8 3CFSU08

switch, 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Комплект POE, приемник-передатчик, пассивный 2шт

В комплекте 2шт. подходит для систем видеонаблюдения, ip телефонии, точек доступа. пассивный,

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  10шт.
Сетевая карта USB 2.0 — Ethernet RJ45 10/100

Ethernet адаптер для подключения к сети Ethernet. Скорость 10/100 Мбит/с, 1 разъем RJ-45

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  8шт.
Модуль кодеков Cisco PVDM-12

12-channel Packet Voice/Fax DSP для Cisco 1700-series, OEM

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  3шт.
Модем U.S.Robotics model 0727 DFVJ CPCI 3CP2976-OE

Винтажный и редкий модем уникального технического решения.

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  2шт.
В наличии  1шт.
Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Сетевая карта PCI-X Compaq 3C996B-T

10/100/1000 Мбит/с, 1xRJ-45

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Монтажный инструмент аналог KRONE LSA-PLUS

Cпецнож для зачистки кабеля 18.4cm / Для разделки контактов типа Kron. Инструмент для заделки витой пары.

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  5шт.
BNC-RJ45 конвертер с аудио для видеокамер (2шт.)

Ретранслятор Переходник с BNC на витую пару Audio 2 штуки. Обеспечивает передачу CCTV видео,и питания по кабелю витой паре

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  5шт.
WiFi адаптер Ks-is USB 802.11n 300МБ/с компактный

RTL8188FU, скорость до 300МБ/с, встроенная антенна, совместим со всеми современными ОС, CD, BOX новый

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  37шт.
В наличии  3шт.
Трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4

оптический, 10 Gigabit Ethernet, разъем SC, до 300м, интерфейс XENPAK, OEM

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  2шт.
Wi-Fi адаптер USB MT7601U с антенной

Wi-Fi 802.11n до 150MB/s, 2.4GHz, поворотно-наклонная антенна 2dB, драйвера под Win встроены в адаптер, BOX новый

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль Cisco NM-2CE1T1-PRI

2 порта E1/T1/ISDN-PRI, интерфейс NM, OEM

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  4шт.
Антенна Wi-Fi 802.11h/g 2.4Gz 2 в 1 Zonet ZWA 3006

Для роутеров, разъем на антенне RP-SMA plug. 6dBi направленный сигнал, 3dBi всенаправленный, ВОХ

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  5шт.
В наличии  1шт.
Wi-Fi адаптер USB ASUS WL-167G V3

802.11n, 150 Мбит/с /RTL /НОВЫЙ

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  23шт.
В наличии  2шт.
 

Страницы:   Следующая > 1 2 3 4

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение