Главная страницаИнтернет-магазинБУ Сетевое оборудование. Wi-FiПрочее сетевое оборудованиеКонвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet
Поделиться:

Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet

Конвертор Transition CFETF 1014 105 Fast Ethernet Class A Provides an Rj-45 twisted-pair copper 100BASE-TX connector and an

:
Цена:350.00 руб.
Семеновская
1 шт.  
Артикул:A011982
Гарантия:14 дней
Состояние:Новый
Комплект:В коробке, полный комплект
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet Class A Provides an Rj-45 twisted-pair copper 100BASE-TX connector and an RX (receive) and TX (transmit) SC 100BASE-FX connector to singlemode 1300 nm (SC) (20 km) feber-optic cable /BOXОткрыть в новом окне
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet - Pic n 256284Открыть в новом окне
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet - Pic n 256284Открыть в новом окне
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet - Pic n 256284Открыть в новом окне
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet - Pic n 256284Открыть в новом окне
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet - Pic n 256284Открыть в новом окне

Описание товара

Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet Class A Provides an Rj-45 twisted-pair copper 100BASE-TX connector and an RX (receive) and TX (transmit) SC 100BASE-FX connector to singlemode 1300 nm (SC) (20 km) feber-optic cable /BOX

Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet Class A Provides an Rj-45 twisted-pair copper 100BASE-TX connector and an RX (receive) and TX (transmit) SC 100BASE-FX connector to singlemode 1300 nm (SC) (20 km) feber-optic cable /BOX
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet - Pic n 256284
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet - Pic n 256284
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet - Pic n 256284
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet - Pic n 256284
Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet - Pic n 256284

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение