Главная страницаИнтернет-магазинБУ Компьютеры. СерверыСерверы и Серверное оборудование Серверное оборудование БУ
Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL
Распродажа 30%
Стример HP StorageWorks Ultrium 460 LTO-2 SCSIСтример HP StorageWorks Ultrium 460 LTO-2 SCSI

Стример HP StorageWorks Ultrium 460 LTO-2 SCSI

внешний, совместим с LTO-1, запись 200GB на картриджа (400GB с сжатием), интерфейс Wide Ultra3 SCSI LVDS, встроенный БП

Цена:
5988.00 руб.
4990.00 руб.
В наличии 1шт.
Адаптер FC HBA HP Storageworks 81Q AK344-63002Адаптер FC HBA HP Storageworks 81Q AK344-63002

Адаптер FC HBA HP Storageworks 81Q AK344-63002

1 порт Fibre Channel/ скорость 8Gbps/ интерфейс PCI-E/ в комплекте трансивер AJ718A/ OEM

Цена:
17988.00 руб.
14990.00 руб.
В наличии 1шт.
Трансивер HP 10Gb LR SFP+ C-CLASSТрансивер HP 10Gb LR SFP+ C-CLASS

Трансивер HP 10Gb LR SFP+ C-CLASS

456097-001 455888-001 long range small form plugable BOX

Цена:
5988.00 руб.
4990.00 руб.
В наличии 7шт.
Адаптер FC HBA HP StorageWorks AE311Адаптер FC HBA HP StorageWorks AE311

Адаптер FC HBA HP StorageWorks AE311

AE311-60001 FC1142SR контроллер Qlogic QLE2460 1 оптический порт скорость 4GBps интерфейс PCI-E x8 OEM

Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии 2шт.
Адаптер FC HBA HP StorageWorks AE311Адаптер FC HBA HP StorageWorks AE311

Адаптер FC HBA HP StorageWorks AE311

AE311-60001 FC1142SR контроллер Qlogic QLE2460 1 оптический порт скорость 4GBps интерфейс PCI-E x8 OEM

Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии 1шт.
Трансивер HP AJ718AТрансивер HP AJ718A

Трансивер HP AJ718A

HP 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ AJ718-63001/ модуль SFP (miniGBIC) / скорость 8Gbps/ 1 оптический канал 2 порта FC/ BOX

Цена:
1428.00 руб.
1190.00 руб.
В наличии 4шт.
Трансивер FiberChannelТрансивер FiberChannel

Трансивер FiberChannel

HFBR 5720AL, 850nm Laser Prod, 21CFR(J) Class 1, X0770W3G06 0432

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии 2шт.
Трансивер HP AJ716AТрансивер HP AJ716A

Трансивер HP AJ716A

HP 8G SW B-series FC SFP+ 468507-001 Shortwave Fiber Channel OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии 8шт.
Трансивер HP AJ716BТрансивер HP AJ716B

Трансивер HP AJ716B

HP 8G SW B-series FC SFP+ 670504-001 OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии 1шт.
Модуль расширения HDD для серверов IBM 41Y3161Модуль расширения HDD для серверов IBM 41Y3161

Модуль расширения HDD для серверов IBM 41Y3161

6xSAS 2.5" HDD для серверов IBM X366 X3850 X3950 X460, FRU: 41Y3161

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии 1шт.
Диагностическая панель IBM 39M2697Диагностическая панель IBM 39M2697

Диагностическая панель IBM 39M2697

в сборе: с корзиной 26K9092 и кабелями 25K9617, 39M2631

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии 1шт.
Модуль распределения питания HP 411273-002Модуль распределения питания HP 411273-002

Модуль распределения питания HP 411273-002

417585-001 HSTNR-PS03, ток до 16A, вилка C20, 7 розеток С13, индикатор, кабель 2м, OEM НОВЫЙ

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии 1шт.
Плата Backplane SAS SuperMicro CSE-SAS-816AПлата Backplane SAS SuperMicro CSE-SAS-816A

Плата Backplane SAS SuperMicro CSE-SAS-816A

для подключения 4 дисков SAS/SATA, SFF-8087, питание Molex, для дисков 3.5" и серверов 1U, OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии 2шт.
Трансиверный модуль SmartOptics SO-SFP-4GFC-SDТрансиверный модуль SmartOptics SO-SFP-4GFC-SD

Трансиверный модуль SmartOptics SO-SFP-4GFC-SD

SFP, 4/2/1 Gbps FC/FICON, MM, DDM, 850nm, 7dB, 150m

Цена:
1068.00 руб.
890.00 руб.
В наличии 4шт.
Модуль VRM для серверов Liteon DD-1171-3CМодуль VRM для серверов Liteon DD-1171-3C

Модуль VRM для серверов Liteon DD-1171-3C

модуль регулирования напряжения, P/N: 399854-001, OEM

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии 4шт.
Модуль VRM для серверов HP Proliant 404182-001Модуль VRM для серверов HP Proliant 404182-001

Модуль VRM для серверов HP Proliant 404182-001

модуль регулирования напряжения для серверов HP Proliant DL580 G4 / ML570 G4, P/N: 404182-001, 399859-001, OEM

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии 4шт.
Модуль VRM для серверов HP LiteON DD-1131-2C2Модуль VRM для серверов HP LiteON DD-1131-2C2

Модуль VRM для серверов HP LiteON DD-1131-2C2

модуль регулирования напряжения для серверов HP ML350G4/ DL380G4/ ML370G4, 367239-001, 347884-001

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии 1шт.
Райзер c PCI-X на 3 PCI-X Intel A79446-201Райзер c PCI-X на 3 PCI-X Intel A79446-201

Райзер c PCI-X на 3 PCI-X Intel A79446-201

стандарт разъемов PCI 64/66MHz 3.3V, для корпусов Intel SR2300, SUN V65X и некоторых моделей HP, OEM

Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
В наличии 2шт.
Салазки для жестких дисков HP 373383-001 Пара 2штСалазки для жестких дисков HP 373383-001 Пара 2шт

Салазки для жестких дисков HP 373383-001 Пара 2шт

Пластик. HP Hard Drive Plastic Rail Kit ML150 G2 2TT-A25H-005 / HP P/N 3700894-001

Цена:
228.00 руб.
190.00 руб.
В наличии 14шт.
Трансивер SFP 1000Base-T 3Com 3CSFP93Трансивер SFP 1000Base-T 3Com 3CSFP93

Трансивер SFP 1000Base-T 3Com 3CSFP93

Gigabit Ethernet (GbE) 10/100/1000 MB/s, Single RJ-45, под кабель UTP/FTP до 100м, OEM

Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
В наличии 12шт.
Заглушки (6 штук) для PCI слотов для ПКЗаглушки (6 штук) для PCI слотов для ПК

Заглушки (6 штук) для PCI слотов для ПК

Заглушки для плат расширения, для компьютерных корпусов ( системного блока )

Цена:
120.00 руб.
100.00 руб.
В наличии 22шт.
Салазки пластмассовые для HDD, DVD для ПКСалазки пластмассовые для HDD, DVD для ПК

Салазки пластмассовые для HDD, DVD для ПК

Для крепления в копус компьютера, сервера в ассортименте, цена за 2 штуки

Цена:
108.00 руб.
90.00 руб.
В наличии 16шт.
Заглушка для корпуса ПК 5,25" чернаяЗаглушка для корпуса ПК 5,25" черная

Заглушка для корпуса ПК 5,25" черная

В ассортименте. Универсальная пластмассовая 5.25 дюймов. Заглушка для 5.25 отсека

Цена:
96.00 руб.
80.00 руб.
В наличии 38шт.
Заглушка для корпуса ПК 5,25" белаяЗаглушка для корпуса ПК 5,25" белая

Заглушка для корпуса ПК 5,25" белая

В ассортименте. Универсальная 5.25 дюймов. для передних лицевых панелей корпусов компьютера ПК PC

Цена:
96.00 руб.
80.00 руб.
В наличии 21шт.
Планка крепления видеокарты Slim (Low Profile) Планка крепления видеокарты Slim (Low Profile)

Планка крепления видеокарты Slim (Low Profile)

Low Profile Bracket for graphics card Кронштейн Для Видеокарты

Цена:
96.00 руб.
80.00 руб.
В наличии 7шт.
Пакет Силикагеля для влагозащиты ПК упаковка 5г.Пакет Силикагеля для влагозащиты ПК упаковка 5г.

Пакет Силикагеля для влагозащиты ПК упаковка 5г.

Цена за 1шт. Положите один пакетик Силикагеля в системный блок ПК компьютера, и обеспечите защиту электроники от влаги

Цена:
9.60 руб.
8.00 руб.
В наличии 75шт.
 

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение