Главная страницаИнтернет-магазинБУ Компьютеры. СерверыСерверы и Серверное оборудование Серверное оборудование БУ
Поделиться:

Купить Серверное оборудование Б/У. Продажа — Трансиверы. Райзеры. Салазки, Корзины для HDD. Стримеры. Модули расширения для серверов. Серверные шкафы. Серверная Консоль. Все товары в наличии. Гарантия. Доставка по России.

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL
Адаптер FC HBA HP Storageworks 81Q AK344-63002

1 порт Fibre Channel/ скорость 8Gbps/ интерфейс PCI-E/ в комплекте трансивер AJ718A/ OEM

Цена:
17988.00 руб.
14990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер HP 10Gb LR SFP+ C-CLASS

456097-001 455888-001 long range small form plugable BOX

Цена:
5988.00 руб.
4990.00 руб.
В наличии  1шт.
Адаптер FC HBA HP StorageWorks AE311

AE311-60001 FC1142SR контроллер Qlogic QLE2460 1 оптический порт скорость 4GBps интерфейс PCI-E x8 OEM

Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  2шт.
Адаптер FC HBA HP StorageWorks AE311

AE311-60001 FC1142SR контроллер Qlogic QLE2460 1 оптический порт скорость 4GBps интерфейс PCI-E x8 OEM

Цена:
3588.00 руб.
2990.00 руб.
В наличии  1шт.
Трансивер HP AJ718A

HP 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ AJ718-63001/ модуль SFP (miniGBIC) / скорость 8Gbps/ 1 оптический канал 2 порта FC/ BOX

Цена:
1428.00 руб.
1190.00 руб.
В наличии  4шт.
Трансивер FiberChannel

HFBR 5720AL, 850nm Laser Prod, 21CFR(J) Class 1, X0770W3G06 0432

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Трансивер HP AJ716A

HP 8G SW B-series FC SFP+ 468507-001 Shortwave Fiber Channel OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  8шт.
Трансивер HP AJ716B

HP 8G SW B-series FC SFP+ 670504-001 OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Модуль расширения HDD для серверов IBM 41Y3161

6xSAS 2.5" HDD для серверов IBM X366 X3850 X3950 X460, FRU: 41Y3161

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Диагностическая панель IBM 39M2697

в сборе: с корзиной 26K9092 и кабелями 25K9617, 39M2631

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Плата Backplane SAS SuperMicro CSE-SAS-816A

для подключения 4 дисков SAS/SATA, SFF-8087, питание Molex, для дисков 3.5" и серверов 1U, OEM

Цена:
1188.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Трансиверный модуль SmartOptics SO-SFP-4GFC-SD

SFP, 4/2/1 Gbps FC/FICON, MM, DDM, 850nm, 7dB, 150m

Цена:
1068.00 руб.
890.00 руб.
В наличии  4шт.
Модуль VRM для серверов Liteon DD-1171-3C

модуль регулирования напряжения, P/N: 399854-001, OEM

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  2шт.
Модуль VRM для серверов HP Proliant 404182-001

модуль регулирования напряжения для серверов HP Proliant DL580 G4 / ML570 G4, P/N: 404182-001, 399859-001, OEM

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  4шт.
Модуль VRM для серверов HP LiteON DD-1131-2C2

модуль регулирования напряжения для серверов HP ML350G4/ DL380G4/ ML370G4, 367239-001, 347884-001

Цена:
588.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Райзер c PCI-X на 3 PCI-X Intel A79446-201

стандарт разъемов PCI 64/66MHz 3.3V, для корпусов Intel SR2300, SUN V65X и некоторых моделей HP, OEM

Цена:
300.00 руб.
250.00 руб.
В наличии  2шт.
Салазки для жестких дисков HP 373383-001 Пара 2шт

Пластик. HP Hard Drive Plastic Rail Kit ML150 G2 2TT-A25H-005 / HP P/N 3700894-001

Цена:
228.00 руб.
190.00 руб.
В наличии  13шт.
Трансивер SFP 1000Base-T 3Com 3CSFP93

Gigabit Ethernet (GbE) 10/100/1000 MB/s, Single RJ-45, под кабель UTP/FTP до 100м, OEM

Цена:
180.00 руб.
150.00 руб.
В наличии  10шт.
Планка крепления видеокарты Slim (Low Profile)

Low Profile Bracket for graphics card Кронштейн Для Видеокарты

Цена:
96.00 руб.
80.00 руб.
В наличии  5шт.
Пакет Силикагеля для влагозащиты ПК упаковка 5г.

Цена за 1шт. Положите один пакетик Силикагеля в системный блок ПК компьютера, и обеспечите защиту электроники от влаги

Цена:
9.60 руб.
8.00 руб.
В наличии  48шт.
 

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение