Главная страницаИнтернет-магазинБУ Компьютеры. СерверыСерверы и Серверное оборудование Контроллеры SCSI для сервера БУКонтроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN
Поделиться:

Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN

Fibre Channel 8Gb/s (совместимость 4Gb/s и 2Gb/s), трансивер SFP+ Double LC MMF, PCI-E2.0 x8, OEM

Артикул: Z587544

Цена:6990.00 руб.
Семеновская
1 шт.  
Артикул:Z587544
Гарантия:14 дней
Состояние:Б/У
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480Открыть в новом окне
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480Открыть в новом окне
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480Открыть в новом окне
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480Открыть в новом окне
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480Открыть в новом окне
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480Открыть в новом окне

Описание товара

Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN

Одноканальный адаптер шины Fibre Channel 8Gb/s

Совместимость с Fibre Channel 4Gb/s и 2Gb/s

Рабочая скорость передачи в полнодуплексном режиме до 800MB/s

Установлен SFP+ модуль Brocade 57-1000012-01:

  • трансивер SFP+
  • интерфейс FC 8Gbps
  • разъем Double LC
  • лазер Short Wave 850nm
  • под мультимодовое волокно (MMF)

Режимы инициатора или цели соединения (initiator/target mode)

Поддержка SNIA HBA API, NPIV и Virtual Fabric

Интерфейс подключения адаптера PCI Express 2.0 8x

Драйвера для современных версии операционных систем Windows, Linux и macOS, а также систем виртуализации Hyper-V и VMware

Single-Channel 8Gb/s Fibre Channel PCIe 2.0 Host Bus Adapter includes SFP CTFC-81EN-000

Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN - Pic n 294480

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение