Главная страницаИнтернет-магазинБУ Компьютеры. СерверыСерверы и Серверное оборудование Контроллеры SCSI для сервера БУ
Поделиться:

Купил Контроллер SCSI, сунул в сервер — работает! Купить Б/У Контроллеры SCSI для сервера. Контроллеры PCI-X SCSI RAID SAS. Adaptec, LSI Logic, Intel. Все товары в наличии. Гарантия. Доставка по России.

Сортировка:   
Показывать товары строками   Прайс в EXCEL
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN

Fibre Channel 8Gb/s (совместимость 4Gb/s и 2Gb/s), трансивер SFP+ Double LC MMF, PCI-E2.0 x8, OEM

Цена:
7689.00 руб.
6990.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер FC to PCI-E ATTO Celerity FC-81EN

Fibre Channel 8Gb/s (совместимость 4Gb/s и 2Gb/s), трансивер SFP+ Double LC MMF, PCI-E2.0 x8, LP, BOX

Цена:
5489.00 руб.
4990.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер PCI-E SAS Hewlett-Packard 416155-001

4 канала SAS/SATA ext SFF8470, 4 канала SAS/SATA int SFF8484, PCI-E x8, НОВЫЙ

Цена:
1639.00 руб.
1490.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер RAID SCSI Adaptec ASR-2230SLP

128Mb, Int-2x68Pin, Ext-2xVHDCI, RAID 0/1/10/5/50/JBOD, Ultra320, PCI-X133MHz, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер PCI-E интерфейса RS-485 IBM 98Y2609

98Y2610, Два порта типа RJ-45, Для систем IBM Power7 P740, OEM

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  1шт.
Интерфейсная плата Eicon 306-231 Eiconcard C91 V2

многопротокольная интерфейсная карта для глобальных сетей (WAN), Порты V.24 и ISDN, диск, PCI

Цена:
1089.00 руб.
990.00 руб.
В наличии  2шт.
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s

1 оптический порт формата LC Duplex, под волокно MM, BOX

Цена:
759.00 руб.
690.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер SAS RAID HP Smart Array E200i

0(128)Mb, 2xSAS/SATA, RAID1/0(6), U300, для серверов Proliant BL460c/ XW460c, P/N: 407458-001

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер SCSI Ultra 320 PCI-X HP 370900-001

1 внутренний коннектор HD68, стандарт Ultra 320 SCSI, интерфейс PCI-X, OEM

Цена:
649.00 руб.
590.00 руб.
В наличии  3шт.
Контроллер PCI-X 64 Adaptec ASR-2120S SCSI RAID

до 15 уст-в, Cache 64Mb /Внутренний порт 68-pin HDCI /Внешний порт 68-pin VHDCI

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер HP L-class 10/100Base-T LAN 4-Port

Ultra2 LVD SCSI RAID Controller for the9000 server Mfr P/N A5191-60011

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер PCI-X SCSI HP 403051-001

UW320SCSI, RAID0/1, Int. 1x HD68, Ext. 1x VHDCI, OEM

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер HP SMART ARRAY P410i PCI-E SAS

1Gb FBWC 578819-001/598256-001, 571436 для сервера HP Proliant BL465cG7/BL685cG7

Цена:
539.00 руб.
490.00 руб.
В наличии  1шт.
Адаптер FC QLogic SANblade QLA2340

1 канал до 400MBps/ SCSI-FCP, IP, FC-TAPE/ 2-Gbps FC/ PCI-X/ FC5010409-36 G

Цена:
429.00 руб.
390.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер RAID PCI-X HP Smart Array 6400

2 канала Ultra320 SCSI, 0,1,5,10,ADG, PCI-X 133MHz, OEM. + 128MB Кэш

Цена:
385.00 руб.
350.00 руб.
В наличии  1шт.
Контроллер PCI to COM RS232 Speed Dragon

fg-pmio-b1t-0001s-1-ct01 COM RS232 ext.Чип: SystemBase SB16C1052PCI

Цена:
220.00 руб.
200.00 руб.
В наличии  42шт.
В наличии  130шт.
 

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение