Главная страницаИнтернет-магазинБУ Компьютеры. СерверыСерверы и Серверное оборудование Контроллеры SCSI для сервера БУСетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s
Поделиться:

Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s

1 оптический порт формата LC Duplex, под волокно MM, BOX

Артикул: K591614

Цена:690.00 руб.
Семеновская
1 шт.  
Артикул:K591614
Гарантия:14 дней
Состояние:Новый
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595Открыть в новом окне
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595Открыть в новом окне
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595Открыть в новом окне
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595Открыть в новом окне
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595Открыть в новом окне
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595Открыть в новом окне
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595Открыть в новом окне
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595Открыть в новом окне
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595Открыть в новом окне

Описание товара

Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s

1 оптический порт формата LC Duplex

Под мультимодовое оптическое волокно (MM, MultiMode)

Qlogic QLA2340

HP StorageWorks FCA2214 Host Bus Adapter

2340-CK FC5010409-36

Встроенный SFP JSFR21S204C04

Слот PCI-X 133MHz (ограниченно совместим с PCI)

PCA, HBA, PCI-X to FC, WIN/LNX, 2GB, SC

Совместимость HP 283384-001 281543-001, DELL 4U852, IBM 24P8174 24P0961

Single Port Fiber Channel HBA

В оригинальной коробке

Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595
Сетевой контроллер PCI-X HP 281543-001 FC 2Gb/s - Pic n 298595

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение