Интернет-магазин
Наши акции -50%Новые поступления товаровПодарки на 2021 год!DIY Все что нужно для сборки ПК и ремонта электроники! Инструменты. Винтики, крепление. Все для пайкиКорпуса для компьютеров. Комплектующие к корпусам.Аксессуары для сборки и ремонта компьютеров, ноутбуков. Винтики, заглушки, планки, крепление Все для пайки. Паяльное оборудование. Расходники.Инструмент, приборы для сборки, ремонта и тестов компьютеров, ноутбуков, телефоновРасходники для электроники. Умная электроника. Arduino Raspberry Универсальные материалы, расходники, запчасти для электроникиЧистящие средства для компьютера ноутбука фото видеоРадиаторы охлаждения для электроники. Задние планки для материнских плат БУ Ноутбуки. КомплектующиеБУ Компьютеры. СерверыБУ МониторыБУ Процессоры БУ Материнские платыБУ Модули памяти ПКБУ ВидеокартыБУ Звуковые картыБУ Жесткие дискиБУ Оптические приводы ПК DVD FDD ZIP USBБУ Охлаждение CPU и ПККонтроллеры для ПК PCI, PCI-EБУ Блоки питания ПКБУ PCI Комплектующие ПК ТВ-тюнеры. ИК-порты. Видео-захват. Гаджеты! Полезные мелочи. Уникальные товары!БУ Компьютерная периферия. Клавы. Мышки. Колонки. Вебки. Джойстики и т.д.БУ UPS ИБП. Защита питания 220 вольт. Сетевые фильтры. ТройникиБУ Оргтехника. ПринтерыБУ Сетевое оборудование. Wi-FiБУ Смартфоны. ПланшетыБУ Аудио. Фото. ВидеоБУ Бытовая техникаБУ Авто электроникаБУ Торговое оборудованиеВнешние Блоки питания. Зарядные устройства. БУ Кабели. ПереходникиБУ Программное обеспечениеРаритеты. Антиквариат. Винтаж! Оптовые предложения.
Защитный акриловый лак для электроники
образует блестящую и гибкую пленку на поверхности изделий защищающую от замыкания, воздействия влаги, коррозии, окисления
Описание товара
Защитный акриловый лак ПЛАСТИК-71 предназначен для защиты электронного оборудования, печатных плат, проводов, кабелей и электронных компонентов от разнообразных внешних воздействий. Так же защищает механические узлы от коррозии и может применяться для гидроизоляции разнообразных материалов типа картона, дерева, кожи и т.п. Лак основан на акриловой смоле, которая при нанесении на поверхность образует блестящую и гибкую защитную пленку, которая устойчива к кислоте, соли, плесени, коррозионным испарениям, термическим воздействиям, механическим повреждениям, щелочи, спирту, влаге и агрессивной окружающей среде. Пленка обладает выдающимися диэлектрическими свойствами и предотвращает утечки тока, коронарные эффекты, короткие замыкания и электрические разряды. В состав лака добавлен флуоресцирующий компонент, который светится в УФ свете и с помощью которого можно контролировать равномерность нанесения лака на изделие. Лак фасован в аэрозольный балон емкостью 150мл.