Интернет-магазин
Новые поступления товаровDIY Все что нужно для сборки ПК и ремонта электроники! Инструменты. Винтики, крепление. Моддинг. Корпуса для компьютеров. Комплектующие к корпусам.Аксессуары для сборки и ремонта компьютеров, ноутбуков. Винтики, заглушки, планки, крепление Все для пайки. Паяльное оборудование. Расходники.Инструмент, приборы для сборки, ремонта и тестов компьютеров, ноутбуков, телефоновРасходники для электроники. Умная электроника. Arduino Raspberry Универсальные материалы, расходники, запчасти для электроникиРадиаторы охлаждения для электроники. Задние планки для материнских плат БУ Ноутбуки. КомплектующиеБУ Компьютеры. СерверыБУ МониторыБУ Процессоры БУ Материнские платыБУ Модули памяти ПКБУ ВидеокартыБУ Звуковые картыБУ Жесткие диски HDD SSDОптические приводы ПК DVD FDD ZIP USBОхлаждение CPU и ПККонтроллеры для ПК PCI, PCI-EБУ Блоки питания ПККомпьютерная периферияUPS ИБП. Сетевые фильтрыБУ Оргтехника. ПринтерыБУ Сетевое оборудование. Wi-FiБУ Смартфоны. ПланшетыБУ Аудио. Фото. ВидеоБытовая техника для дома и дачиБУ Торговое оборудование. ВидеонаблюдениеВнешние Блоки питания. Зарядные устройства. Кабели. ПереходникиАниме. Косплей. Гаджеты.
30cm USB кабель с выключателем для светодиодного светильника, вентилятора охлаждения, светодиодных лент, Raspberry Pi. Не передает данные! Белый
Выключатель питания USB шины for Raspberry Pi Arduino
Артикул: Z580714
Описание товара
Кабель питания с выключателем USB кабель удлинитель с выключателем USB Power Cable Male To Female Switch ON/OFF Toggle for Raspberry Pi Arduino Длинна кабеля 25cm
Кабель имеет только шину питания и не предназначен для подключения логических устройств (накопителей данных, устройств ввода и т.п.)
Не передает данные!!!! Только питание, включение — выключение питания.
Кабель питания с выключателем USB имеет только шину питания и не предназначен для подключения логических устройств (накопителей данных, устройств ввода и т.п.) Покупают кабель USB с выключателем для питания светодиодного светильника, настольной лампы, вентилятора, светодиодных лент. Данный USB кабель, подойдёт для запитывания одноплатных компьютеров Raspberry Pi. За счёт того, что он имеет переключатель, его можно не выдёргивать из устройств, а просто переводить ползунок из состояния «ON» в состояние «OFF». Кабель с одним разъемом USB мама на одном конце и USB папа на другом конце. эффективно снижает износ порта питания Raspberry Pi, вызванный подключением.
Материал: Медь
Цвет: белый
Максимально допустимый ток: 2 А.
Применимо: светодиодный светильник, мощность постоянного тока
Интерфейс A: USB female
Интерфейс B: USB папа
Длина: 28 см
Для Настольная ламп /вентилятор, светодиодные фонари, и другие компьютерные USB и периферийные малой мощности электропитания устройства. Распайка штекеров USB d13523 h0188e-02 70907-11012
USB cable New 28cm USB 2.0 A Male to A Female Extension Extender Black Cable With Switch ON OFF Cable