Главная страницаИнтернет-магазинБУ Кабели. ПереходникиКабелиКабели для сетевого оборудования, KVM, Видеонаблюдения, СигнализацииОптический патч-корд LC-LC HP 221692-B26
Поделиться:

Оптический патч-корд LC-LC HP 221692-B26

длина 30см, HP SW 30m LC/LC Multi-Mode Fibre Channel Cable, НОВЫЙ в запечатанной коробке

:
Цена:990.00 руб.
Семеновская
6 шт.  
Артикул:K581116
Гарантия:14 дней
Состояние:Новый
Бренд:HP
Длина:0.3 метра
Цвет:Оранжевый
Комплект:BOX в коробке
Оптический патч-корд LC-LC HP 221692-B26 - Pic n 286770Открыть в новом окне
Оптический патч-корд LC-LC HP 221692-B26 - Pic n 286770Открыть в новом окне
Оптический патч-корд LC-LC HP 221692-B26 - Pic n 286770Открыть в новом окне

Описание товара

Оптический патч-корд LC-LC HP 221692-B26

Два разъема LC на каждом конце

Длина 30см

HP SW 30m LC/LC Multi-Mode Fibre Channel Cable

НОВЫЙ в запечатанной коробке

Оптический патч-корд LC-LC HP 221692-B26 - Pic n 286770
Оптический патч-корд LC-LC HP 221692-B26 - Pic n 286770
Оптический патч-корд LC-LC HP 221692-B26 - Pic n 286770

Перейти в каталог Перейти в корзину

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение